Fnug Blitz & Fnug Prism


не так давно мне посчастливилось выиграть лаки в инстаграме. мой внутренний скептик всегда сомневается в такой удаче. теперь то энтузиазма поприбавилось)
выигрышем были 4 лака Fnug из Дании.
я слышала о них, но приобретать пока не собиралась. но как же я рада, что именно эта коллекция попала мне в руки (на ногти?:D )


эти лаки просто чудо! я нанесла один слой Blitz. но на 2-ой день решила покрыть вторым, собираясь в спешке. выглядят они по-разному. 2-ой слой делает финиш более песочным и шершавым.
единственное, с Fnug Prism я помучилась. палочки довольно тяжело распределять по ногтю. но за переливы и блеск можно все простить :)

 Blitz - самый удивительный лак, которым я когда-либо красила ногти. 
идеально ложится в один слой. можно повозить кисточкой по непрокрашенным местам, никаких наслоений или пирогов. он моментально сохнет, чем заслуживает ездить со мной на отдых, к примеру. 

кисточка очень удобная. она буквально сама рисует линию у кутикулы. несмотря даже на то, что сама кисточка маленькая. ведь флакон всего 8,5 мл. 
корректировать было практически нечего. а маникюр был сделан за рекордно короткое время, да еще с таким удовольствием :)

я бы назвала этот лак металликом с песком. 
наверно, положив три слоя он будет совсем песочным.

кстати, всегда недолюбливала глиттер в виде палочек. но увидев эту красоту в бутыльке, сразу поменяла свое мнение. эти палочки самые правильные)


Fnug меня покорили! 
но есть небольшой минус - шершавость у них не такая, как у обычных песков. 
финиш немного царапается, может цепляться за ногти и одежду.
я делала маникюр в пятницу, за три дня устала от него. зато во всех ситуациях он выглядит необычно и благородно :)

использовала:
  • Fnug Blitz
  • Orly Snowcone
  • Fnug Prism
  • топ Orly на акцентах
 

 

Мари Cute

4 комментария:

Instagram